- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.43 | $0.43 |
| 10+ | $0.357 | $3.57 |
| 30+ | $0.321 | $9.63 |
| 100+ | $0.284 | $28.40 |
| 500+ | $0.264 | $132.00 |
| 1000+ | $0.252 | $252.00 |
Технические характеристики MP8005DF-LF-P
Технические спецификации Monolithic Power Systems Inc. - MP8005DF-LF-P, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Monolithic Power Systems Inc. - MP8005DF-LF-P
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Monolithic Power Systems |
| Напряжение тока - поставка | 57V |
| Тип | Controller (PD) |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-TSSOPF-EP |
| стандарты | 802.3af (PoE) |
| Серии | MP |
| Мощность - Макс | 13 W |
| Упаковка / | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Текущий - Поставка | 270µA |
| Вспомогательный смысл | No |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Monolithic Power Systems Inc. MP8005DF-LF-P.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MP8005DF-LF-Z | MP8005DF-LF | MP8001DS-LF-Z | MP8008LGV-P |
| производитель | Monolithic Power Systems Inc. | Monolithic Power Systems Inc. | Monolithic Power Systems Inc. | Monolithic Power Systems Inc. |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Вспомогательный смысл | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Текущий - Поставка | - | - | - | - |
| стандарты | - | - | - | - |
MP8004GQWMonolithic Power Systems
MP8007HGV-PMonolithic Power Systems Inc.FULLY-INTEGRATED 802.3AF-COMPATI
MP8007GVMonolithic Power Systems
MP8005DFMonolithic Power Systems
MP8007HGV-ZMonolithic Power Systems Inc.FULLY-INTEGRATED 802.3AF-COMPATI
MP8004MPВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.