- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Руководство по нумерации части
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 20+ | $0.014 | $0.28 |
| 200+ | $0.012 | $2.40 |
| 600+ | $0.01 | $6.00 |
| 2000+ | $0.009 | $18.00 |
| 10000+ | $0.008 | $80.00 |
| 20000+ | $0.007 | $140.00 |
Технические характеристики GJM1555C1HR50CB01D
Технические спецификации Murata Electronics - GJM1555C1HR50CB01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GJM1555C1HR50CB01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | ±0.25pF |
| Толщина (макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Серии | GJM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0402 (1005 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Q, Low Loss |
| емкость | 0.5 pF |
| Базовый номер продукта | GJM1555C1H |
| Приложения | RF, Microwave, High Frequency |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GJM1555C1HR50CB01D.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GJM1555C1HR50CB01J | GJM1555C1HR50BB01D | GJM1555C1HR50WB01D | GJM1555C1HR50DB01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Приложения | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GJM1555C1HR50CB01D PDF и документацию Murata Electronics для GJM1555C1HR50CB01D - Murata Electronics.
GJM1555C1HR45WB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.45PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR47CB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR50WB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR47CB01DMurata ElectronicsCAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR47BB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR51BB01DMurata ElectronicsCAP CER 0.51PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR51BB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.51PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR50RB12JMurata ElectronicsCAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR50DB01DMurata ElectronicsCAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR50DB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.5PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR47WB01DMurata ElectronicsCAP CER 0.47PF 50V C0G 0402
GJM1555C1HR47WB01JMurata ElectronicsCAP CER 0.47PF 50V C0G 0402Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.