- Jess***Jones
- 2026/04/17
Руководство по нумерации части
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfДругие связанные документы
GRM Series Data Graphs.pdfТехнические характеристики GRM0225C1C6R0BD05L
Технические спецификации Murata Electronics - GRM0225C1C6R0BD05L, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM0225C1C6R0BD05L
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 16V |
| Толерантность | ±0.1pF |
| Толщина (макс) | 0.009" (0.22mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 01005 (0402 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 6 pF |
| Базовый номер продукта | GRM0225C1C |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM0225C1C6R0BD05L.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM0225C1C6R0DA03L | GRM0225C1C6R0BA03L | GRM0225C1C6R0CA03L | GRM0225C1C6R0WA03L |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Загрузите таблицы данных GRM0225C1C6R0BD05L PDF и документацию Murata Electronics для GRM0225C1C6R0BD05L - Murata Electronics.
GRM0225C1C5R9WA03LMurata ElectronicsCAP CER 5.9PF 16V C0G 01005
GRM0225C1C6R0WA03LMurata ElectronicsCAP CER 6PF 16V C0G 01005
GRM0225C1C620GA02LMurata ElectronicsCAP CER 62PF 16V C0G 01005
GRM0225C1C680GA02LMurata ElectronicsCAP CER 68PF 16V C0G 01005
GRM0225C1C6R1WA03LMurata ElectronicsCAP CER 6.1PF 16V C0G 01005Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.