- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Руководство по нумерации части
Cylindrical Battery Holders.pdfДругие связанные документы
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики GRM0335C1H2R6BA01D
Технические спецификации Murata Electronics - GRM0335C1H2R6BA01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM0335C1H2R6BA01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | ±0.1pF |
| Толщина (макс) | 0.013' (0.33mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 2.6 pF |
| Базовый номер продукта | GRM0335C1H |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM0335C1H2R6BA01D.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM0335C1H2R5BA01D | GRM0335C1H2R6WA01D | GRM0335C1H2R6CA01D | GRM0335C1H2R7BA01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Загрузите таблицы данных GRM0335C1H2R6BA01D PDF и документацию Murata Electronics для GRM0335C1H2R6BA01D - Murata Electronics.
GRM0335C1H2R5BA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.5PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H2R4WA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.4PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H2R6BA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.6PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H2R5WA01DMurata ElectronicsCAP CER 2.5PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H2R5WA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.5PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H2R6WA01JMurata ElectronicsCAP CER 2.6PF 50V C0G 0201Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.