- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Спецификация
GRM033R61A473KE84 Ref Sheet.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.006 | $0.01 |
Технические характеристики GRM033R61A473KE84E
Технические спецификации Murata Electronics - GRM033R61A473KE84E, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM033R61A473KE84E
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 10V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.013" (0.33mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия | 490-17057-2 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 0.047µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric) |
| емкость | 0.047µF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM033R61A473KE84E.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM033R61A473KE84D | GRM033R61A473KE84J | GRM033R61A473ME84D | GRM033R61A473ME84J |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| упаковка | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Другие названия | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Подробное описание | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Загрузите таблицы данных GRM033R61A473KE84E PDF и документацию Murata Electronics для GRM033R61A473KE84E - Murata Electronics.
GRM033R61A562KA01JMurata ElectronicsCAP CER 5600PF 10V X5R 0201Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.