- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Руководство по нумерации части
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfТехнические характеристики GRM2165C2A911JA01D
Технические спецификации Murata Electronics - GRM2165C2A911JA01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM2165C2A911JA01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 910 pF |
| Базовый номер продукта | GRM2165C2A |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM2165C2A911JA01D.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM2165C2A911GA01D | GRM2165C2A911GA01J | GRM2165C2A821JA01D | GRM2165C2A821JA01J |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Приложения | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных GRM2165C2A911JA01D PDF и документацию Murata Electronics для GRM2165C2A911JA01D - Murata Electronics.
GRM2165C2A911GA01DMurata ElectronicsCAP CER 910PF 100V C0G 0805
GRM2165C2A822JA01DMurata ElectronicsCAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 0805
GRM2165C2A822GA01DMurata ElectronicsCAP CER 8200PF 100V C0G 0805
GRM2165CYA303GA01DMurata Power Solutions
GRM2165C2A822GA01JMurata ElectronicsCAP CER 8200PF 100V C0G 0805
GRM2165C2A911GA01JMurata ElectronicsCAP CER 910PF 100V C0G 0805
GRM2165C2A822JA01JMurata ElectronicsCAP CER 8200PF 100V C0G 0805Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.