- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики GRM2195C2A5R7DD01D
Технические спецификации Murata Electronics - GRM2195C2A5R7DD01D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Murata Electronics - GRM2195C2A5R7DD01D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±0.5pF |
| Толщина (макс) | 0.037' (0.95mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | GRM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 5.7 pF |
| Базовый номер продукта | GRM2195C2A |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Murata Electronics GRM2195C2A5R7DD01D.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | GRM2195C2A5R5DD01D | GRM2195C2A5R3DD01D | GRM2195C2A5R1DD01D | GRM2195C2A5R9DD01D |
| производитель | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Приложения | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
GRM2195C2A562JA01JMurata ElectronicsCAP CER 5600PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A681GA01JMurata ElectronicsCAP CER 680PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A621GA01DMurata ElectronicsCAP CER 620PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A681GA01DMurata ElectronicsCAP CER 680PF 100V C0G 0805
GRM2195C2A621GA01JMurata ElectronicsCAP CER 620PF 100V C0G 0805Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.