- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
1N3305 thru 1N3350.pdfТехнические характеристики 1N3340B
Технические спецификации Naina Semiconductor Ltd. - 1N3340B, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Naina Semiconductor Ltd. - 1N3340B
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Naina Semiconductor Ltd. |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 100 V |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-5 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 50 W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Stud Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 20 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10 µA @ 76 V |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH info available upon request |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Naina Semiconductor Ltd. 1N3340B.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1N3340RB | 1N3340B | 1N3340B | 1N3340RB |
| производитель | Microchip Technology | Microchip Technology | Solid State Inc. | Solid State Inc. |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Загрузите таблицы данных 1N3340B PDF и документацию Naina Semiconductor Ltd. для 1N3340B - Naina Semiconductor Ltd..
1N3339RBMicrochip TechnologyDIODE ZENER 91V 50W DO5
1N3341AMicrochip TechnologyDIODE ZENER 105V 50W DO5
1N3340BMicrochip TechnologyDIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3340AMicrochip TechnologyDIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3341BMicrochip TechnologyDIODE ZENER 105V 50W DO5
1N3340RBMicrochip TechnologyDIODE ZENER 100V 50W DO5
1N3340BSolid State Inc.DIODE ZENER 100V 50W DO5Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.