- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
Cylindrical Battery Holders.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.128 | $0.13 |
| 10+ | $0.103 | $1.03 |
| 30+ | $0.092 | $2.76 |
| 100+ | $0.079 | $7.90 |
| 500+ | $0.073 | $36.50 |
| 1000+ | $0.069 | $69.00 |
Технические характеристики 74AHCT123ABQ-Q100X
Технические спецификации Nexperia USA Inc. - 74AHCT123ABQ-Q100X, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Nexperia USA Inc. - 74AHCT123ABQ-Q100X
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Напряжение тока - поставка | 2 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-DHVQFN (2.5x3.5) |
| Серии | Automotive, AEC-Q100, 74AHCT |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Задержка распространения | 5.1 ns |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Monostable |
| Независимые цепи | 2 |
| Ток - Выходной High, Low | 8mA, 8mA |
| Базовый номер продукта | 74AHCT123 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Nexperia USA Inc. 74AHCT123ABQ-Q100X.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 74AHCT123APW-Q100118 | 74AHCT123AD-Q100J | 74AHCT123ABQ,115 | 74AHCT123APW,118 |
| производитель | NXP USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. | Nexperia USA Inc. |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ток - Выходной High, Low | - | - | - | - |
| Вход триггера Шмитта | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Задержка распространения | - | - | - | - |
| Независимые цепи | - | - | - | - |
| Тип логики | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных 74AHCT123ABQ-Q100X PDF и документацию Nexperia USA Inc. для 74AHCT123ABQ-Q100X - Nexperia USA Inc..
74AHCT123ADNexperia USA Inc.MONOSTABLE MULTIVIBRATOR, AHCT/V
74AHCT08TDPHILISHВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.