- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML DataSheet
Cylindrical Battery Holders.pdfСборка/Происхождение PCN
2.73KHz.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 5+ | $0.177 | $0.89 |
| 50+ | $0.156 | $7.80 |
| 150+ | $0.147 | $22.05 |
| 500+ | $0.135 | $67.50 |
| 2500+ | $0.124 | $310.00 |
| 5000+ | $0.121 | $605.00 |
Технические характеристики 74HC123PW-Q100,118
Технические спецификации Nexperia USA Inc. - 74HC123PW-Q100,118, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Nexperia USA Inc. - 74HC123PW-Q100,118
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Напряжение тока - поставка | 2 V ~ 6 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-TSSOP |
| Серии | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Задержка распространения | 65 ns |
| Упаковка / | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Monostable |
| Независимые цепи | 2 |
| Ток - Выходной High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| Базовый номер продукта | 74HC123 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Nexperia USA Inc. 74HC123PW-Q100,118.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 74HC123PW,118 | 74HC123PW,112 | 74HC123PW,112 | 74HC123N,652 |
| производитель | NXP Semiconductors | NXP USA Inc. | Nexperia USA Inc. | NXP USA Inc. |
| Независимые цепи | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ток - Выходной High, Low | - | - | - | - |
| Вход триггера Шмитта | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Задержка распространения | - | - | - | - |
| Тип логики | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 74HC123PW-Q100,118 PDF и документацию Nexperia USA Inc. для 74HC123PW-Q100,118 - Nexperia USA Inc..
74HC123M1RSTMicroelectronics
74HC123PW,118Nexperia
74HC123PW118Nexperia
74HC125D,653NexperiaВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.