- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1,094.05 | $1,094.05 |
| 200+ | $436.54 | $87,308.00 |
| 500+ | $421.95 | $210,975.00 |
| 1000+ | $414.74 | $414,740.00 |
Технические характеристики 412-5T3E
Технические спецификации Ohmite - 412-5T3E, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Ohmite - 412-5T3E
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Номинальное напряжение - DC | 20 V |
| Номинальное напряжение - AC | 300 V |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Серии | 412 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - |
| Упаковка | Bulk |
| Количество позиций | 5 |
| Количество полюсов на палубе | 1 |
| Количество палуб | 3 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Остановки индекса | Fixed |
| Особенности | - |
| Панель глубины за панелью | 193.70mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 50A (AC/DC) |
| Время контакта | Non-Shorting (BBM) |
| Материал контактов | Silver Alloy |
| Как связаться с Финиш | - |
| Цепь на палубе | SP5T |
| Угол Throw | 30° |
| Тип привода | Flatted (6.35mm Dia) |
| Привод Длина | 28.58mm |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9025 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Ohmite 412-5T3E.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 412-5T2E | 412-5T3 | 412-6T3E | 412-5E |
| производитель | Ohmite | Ohmite | Ohmite | Ohmite |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Тип привода | - | - | - | - |
| Количество полюсов на палубе | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество палуб | - | - | - | - |
| Остановки индекса | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Время контакта | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Панель глубины за панелью | - | - | - | - |
| Угол Throw | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - AC | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Цепь на палубе | - | - | - | - |
| Номинальное напряжение - DC | - | - | - | - |
| Привод Длина | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 412-5T3E PDF и документацию Ohmite для 412-5T3E - Ohmite.
412-7OhmiteSWITCH ROTARY 7POS 50A 300V
412-6OhmiteSWITCH ROTARY 6POS 50A 300V
412-6T3EOhmiteSWITCH ROTARY 6POS 50A 300V
412-6T2EOhmiteSWITCH ROTARY 6POS 50A 300V
412-5T2OhmiteSWITCH ROTARY 5POS 50A 300V
412-5T2EOhmiteSWITCH ROTARY 5POS 50A 300V
412-5T3OhmiteSWITCH ROTARY 5POS 50A 300V
412-59586Bel Power SolutionsCOVER FOR BEL POWER MAP130
412-63772-GBel Power SolutionsCHAS MAP110'S SERIES
412-6T2OhmiteSWITCH ROTARY 6POS 50A 300V
412-6T3OhmiteSWITCH ROTARY 6POS 50A 300V
412-6EOhmiteSWITCH ROTARY 6POS 50A 300V
412-5EOhmiteSWITCH ROTARY 5POS 50A 300V
412-63799-GBel Power SolutionsCOVER FOR MAP110 POWER SUPPLY
412-59585Bel Power SolutionsCOVER FOR BEL POWER MAP80Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.