- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Другие связанные документы
How to Read Date Codes.pdfPCN Design/Speciation
Mult Devs Brand/Safety Marking 17/Nov/2021.pdfДизайн -ресурсы
PhotoMOS Schematic & Wiring Diagrams.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.371 | $2.37 |
| 200+ | $0.918 | $183.60 |
| 500+ | $0.885 | $442.50 |
| 1000+ | $0.87 | $870.00 |
Технические характеристики AQY282EHAX
Технические спецификации Panasonic Electric Works - AQY282EHAX, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Panasonic Electric Works - AQY282EHAX
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Напряжение - Нагрузка | 0 V ~ 60 V |
| Напряжение - Вход | 1.14VDC |
| Тип выводов | Gull Wing |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-SMD |
| Серии | PhotoMOS™ AQY |
| Упаковка / | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | AC, DC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.) | 2.5 Ohms |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток нагрузки | 500 mA |
| схема | SPST-NO (1 Form A) |
| Базовый номер продукта | AQY282 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Panasonic Electric Works AQY282EHAX.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | AQY284EHAX | AQY282EHAZ | AQY282EHA | AQY280EHAZ |
| производитель | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Напряжение - Нагрузка | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Серии | - | - | - | - |
| Напряжение - Вход | - | - | - | - |
| схема | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Ток нагрузки | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных AQY282EHAX PDF и документацию Panasonic Electric Works для AQY282EHAX - Panasonic Electric Works.
AQY282Panasonic
AQY284EH/AQY280SXPanasonic
AQY280EHAXL11Panasonic
AQY280EHAXL01PanasonicВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.