- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $43.00 | $43.00 |
Технические характеристики CY-191VB-Z-Y
Технические спецификации Panasonic Industrial Automation Sales - CY-191VB-Z-Y, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Panasonic Industrial Automation Sales - CY-191VB-Z-Y
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Напряжение тока - поставка | 12V ~ 24V |
| Серии | CY-100 |
| Метод зондирования | Retroreflective |
| Измеряемое расстояние | 78.7' (2m) 6.6' |
| Время отклика | 1ms |
| Упаковка | Box |
| Выходная конфигурация | NPN - Open Collector |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -25°C ~ 55°C |
| Источник света | Red LED |
| Степень защиты | IP67 |
| Способ подключения | Connector, M12, 4POS |
| Длина кабеля | - |
| Базовый номер продукта | CY-191 |
| Тип регулировки | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Panasonic Industrial Automation Sales CY-191VB-Z-Y.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CY-191VB-P-Z-Y | CY-191B-Z-Y | CY-191VB-P-Y | CY-191VA-Z-Y |
| производитель | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Метод зондирования | - | - | - | - |
| Время отклика | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
| Измеряемое расстояние | - | - | - | - |
| Способ подключения | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Источник света | - | - | - | - |
| Длина кабеля | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Тип регулировки | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.