- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики S86R11A1B1D1240
Технические спецификации TE Connectivity Potter & Brumfield Relays - S86R11A1B1D1240, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity Potter & Brumfield Relays - S86R11A1B1D1240
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Переключение напряжения | 277VAC - Max |
| Серии | S86R |
| Печать Рейтинг | - |
| Тип реле | General Purpose |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 65°C |
| Должен выпустить напряжение | - |
| Должен работать с напряжением | 204 VAC |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Особенности | - |
| Ток (Current) | 20 A |
| Материал контактов | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки | 240VAC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 3.2 kOhms |
| Изоляция катушки | Class B |
| ток катушки | 16.5 mA |
| Базовый номер продукта | S86R11 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Непригодный |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.49.0075 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity Potter & Brumfield Relays S86R11A1B1D1240.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | S86R11A1B1D1240 | S86R5A1B1D1-120 | S86R11A1B1D1120 | S8658WPR240RTN |
| производитель | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays | TE Connectivity Laird |
| Тип реле | General Purpose | General Purpose | General Purpose | - |
| ток катушки | 16.5 mA | 33 mA | 33 mA | - |
| Тип катушки | Non Latching | Non Latching | Non Latching | - |
| Напряжение катушки | 240VAC | 120VAC | 120VAC | - |
| Изоляция катушки | Class B | Class B | Class B | - |
| Ток (Current) | 20 A | 20 A | 20 A | - |
| Серии | S86R | S86R | S86R | * |
| Переключение напряжения | 277VAC - Max | 277VAC - Max | 277VAC - Max | - |
| Печать Рейтинг | - | - | - | - |
| Тип выводов | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) | - |
| Форма обратной связи | DPDT (2 Form C) | SPDT (1 Form C) | DPDT (2 Form C) | - |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 65°C | -10°C ~ 65°C | -10°C ~ 65°C | - |
| Тип установки | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | - |
| Базовый номер продукта | S86R11 | S86R5A | S86R11 | S8658WPR240 |
| Сопротивление катушки | 3.2 kOhms | 800 Ohms | 800 Ohms | - |
| Должен работать с напряжением | 204 VAC | 102 VAC | 102 VAC | - |
| Должен выпустить напряжение | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | - |
| Материал контактов | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) | - |
| Упаковка | Tray | Bulk | Tray | Bulk |
Загрузите таблицы данных S86R11A1B1D1240 PDF и документацию TE Connectivity Potter & Brumfield Relays для S86R11A1B1D1240 - TE Connectivity Potter & Brumfield Relays.
S8658WPR240RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S8658WPL12RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM
S8658WPL12NFTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH N-FEMALE
S8658WPR24NFTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH N-FEMALE
S869/10K/A2EPCOS (TDK)
S8658WPR36SMMTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH SMA-M
S8658WPL72RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM-M
S8658WPL36SMMTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH SMA-M
S8658WPL24NFTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH N-FEMALE
S8658WPR-91RTNMTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S869T-GS08Electro-Films (EFI) / Vishay
S8658WPR12RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM
S8658WPL240RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM-M
S8658WPR72RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM
S869M000S003SAW
S869TRTEMICВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.