- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN упаковка
0805,1008 Chip Inductor Series 22/Mar/2015.pdfЭкологическая информация
Pulse Larson REACH.pdfДиаши
RF Chip Inductors.pdfТехнические характеристики PE-1008CM100KTT
Технические спецификации Pulse Electronics - PE-1008CM100KTT, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Pulse Electronics - PE-1008CM100KTT
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 (2520 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 1008CM |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 50 @ 500MHz |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ceramic |
| Частота - индуктивность | 50 MHz |
| индуктивность | 10 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.090" (2.29mm) |
| Частота - Self Резонансное | 4.1GHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 90mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Pulse Electronics PE-1008CM100KTT.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PE-1008CM080KTT | PE-1008CM100JTT | PE-1008CM101KTT | PE-1008CM100GTT |
| производитель | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Частота - индуктивность | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| индуктивность | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| экранирование | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Ток - насыщение (ISAT) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Материал - Core | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Частота - Self Резонансное | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных PE-1008CM100KTT PDF и документацию Pulse Electronics для PE-1008CM100KTT - Pulse Electronics.
PE-1008CLH2R2STSPulse ElectronicsFIXED IND 2.2UH 1.3A 130MOHM SMD
PE-1008CM102JTSPulse ElectronicsFIXED IND
PE-1008CLH1R5STSPulse ElectronicsFIXED IND 1.5UH 1.4A 91MOHM SMD
PE-1008CM120GTSPulse ElectronicsFIXED IND
PE-1008CLH4R7STSPulse ElectronicsFIXED IND 4.7UH 1.1A 234MOHM SMD
PE-1008CLH3R3STSPulse ElectronicsFIXED IND 3.3UH 1.2A 182MOHM SMD
PE-1008CLH6R8STSPulse ElectronicsFIXED IND 6.8UH 1A 382 MOHM SMD
PE-1008CM040KTTPulse ElectronicsFIXED IND
PE-1008CM080KTTPulse ElectronicsFIXED INDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.