- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN упаковка
Label Change-All Devices 01/Dec/2022.pdfСборка/Происхождение PCN
Mult Dev Supply Chgs 4/Dec/2020.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.607 | $0.61 |
| 200+ | $0.243 | $48.60 |
| 500+ | $0.234 | $117.00 |
| 1000+ | $0.23 | $230.00 |
Технические характеристики PS2561FL-1Y-F3-A
Технические спецификации Renesas Electronics America Inc - PS2561FL-1Y-F3-A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Renesas Electronics America Inc - PS2561FL-1Y-F3-A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics Corporation |
| Напряжение - Выход (макс) | 80V |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.2V |
| Vce Насыщенность (Макс) | 300mV |
| Время включения / выключения (тип) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-SMD |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 5µs, 7µs |
| Упаковка / | 4-SMD, Gull Wing |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Transistor with Base |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 110°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 300% @ 5mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | 600% @ 5mA |
| Ток - выход / канал | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 30 mA |
| Базовый номер продукта | PS2561 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Renesas Electronics America Inc PS2561FL-1Y-F3-A.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PS2561FL-1Y-F3-K-A | PS2561FL-1Y-F3-K-A | PS2561FL-1Y-K-A | PS2561FL-1Y-K-A |
| производитель | CEL | Renesas Electronics America Inc | CEL | Renesas Electronics America Inc |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Тип ввода | - | - | - | Differential |
| Ток - выход / канал | - | - | - | - |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Время включения / выключения (тип) | - | - | - | - |
| Коэффициент передачи по току (Min) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Время нарастания / спада (Typ) | - | - | - | - |
| Vce Насыщенность (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Коэффициент передачи по току (макс) | - | - | - | - |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход (макс) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных PS2561FL-1Y-F3-A PDF и документацию Renesas Electronics America Inc для PS2561FL-1Y-F3-A - Renesas Electronics America Inc.
PS2561FL-1Y-F3-K-ARenesas Electronics America IncOPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
PS2561DL2Y-1-F3Renesas Electronics Corporation
PS2561FL-1Y-F3-K-ACELOPTOISOLATOR 5KV TRANS 4SMD
PS2561FL-1-F3Renesas Electronics Corporation
PS2561F-1Renesas Electronics Corporation
PS2561FL-1Renesas Electronics Corporation
PS2561F-1Y-K-ACELOPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
PS2561LNEC
PS2561FNEC
PS2561L-1-1VNECВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.