- Yuki***aka88
- 2026/05/26
PCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Design/Speciation
Cylindrical Battery Holders.pdfТехнические характеристики TS3000B3ANRG8
Технические спецификации Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANRG8, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANRG8
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics Corporation |
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| режим для испытаний | -20°C ~ 125°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-VFQFPN (2x3) |
| Серии | - |
| Тип датчика | Digital, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная | - |
| Чувствительная температура - локальная | -20°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| разрешение | 11 b |
| Упаковка / | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | I²C/SMBus |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Особенности | Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Selectable Hysteresis, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Точность - Наивысшая (самая низкая) | ±1°C |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Renesas Electronics America Inc TS3000B3ANRG8.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TS3000B3ANCG8 | TS3000B3ANRG | TS3000GB0A0NCG8 | TS3000B3ANCG |
| производитель | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| режим для испытаний | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип датчика | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Чувствительная температура - дистанционная | - | - | - | - |
| разрешение | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Чувствительная температура - локальная | - | - | - | - |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Точность - Наивысшая (самая низкая) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных TS3000B3ANRG8 PDF и документацию Renesas Electronics America Inc для TS3000B3ANRG8 - Renesas Electronics America Inc.
TS3000GB0B1NCGRenesas Electronics America IncIC
TS30011-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 1A 16QFN
TS30011-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 16QFN
TS3000GB0B1NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS30011-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 1A 16QFN
TS30011-M025QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 2.5V 1A 16QFN
TS3000GB0A0NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS3000B3ANRGRenesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPNВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.