- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.216 | $0.22 |
| 200+ | $0.084 | $16.80 |
| 500+ | $0.081 | $40.50 |
| 1000+ | $0.079 | $79.00 |
Технические характеристики UPA503T-T2-A
Технические спецификации Renesas Electronics America Inc - UPA503T-T2-A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Renesas Electronics America Inc - UPA503T-T2-A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics Corporation |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.5V @ 1µA |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-59-5, Mini Mold |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 60Ohm @ 10mA, 10V |
| Мощность - Макс | 300mW |
| Упаковка / | SC-74A, SOT-753 |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 17pF @ 5V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - |
| FET Характеристика | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 50V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 100mA |
| конфигурация | 2 P-Channel (Dual) |
| Базовый номер продукта | UPA503 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Renesas Electronics America Inc UPA503T-T2-A.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | UPA503T-T2-A | UPA503T-T1-A | UPA503T-T2-A MOS | UPA507TE-T1 |
| производитель | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | NEC | NEC |
| Серии | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.5V @ 1µA | 2.5V @ 1µA | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 60Ohm @ 10mA, 10V | 60Ohm @ 10mA, 10V | - | - |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - | - |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | UPA503 | UPA503 | - | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| конфигурация | 2 P-Channel (Dual) | 2 P-Channel (Dual) | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 100mA | 100mA | - | - |
| Мощность - Макс | 300mW | 300mW | - | - |
| Тип установки | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Упаковка | Bulk | Bulk | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-59-5, Mini Mold | SC-59-5, Mini Mold | - | - |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 17pF @ 5V | 17pF @ 5V | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 50V | 50V | - | - |
| Упаковка / | SC-74A, SOT-753 | SC-74A, SOT-753 | - | - |
UPA502T(0)-T2-ARenesas Electronics America IncSMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
UPA500T-T1-ARenesas Electronics America IncDUAL BIPOLAR TRANSISTOR
UPA507TE-T1-ATRenesas Electronics America IncP-CHANNEL MOSFET
UPA503T-T1-ARenesas Electronics America IncSMALL SIGNAL P-CHANNEL MOSFET
UPA502T-T2-ARenesas Electronics Corporation
UPA503T-T2-A MOSNEC
UPA503T-T2NEC
UPA507TE-T1-A/JMNEC
UPA503T-T1NEC
UPA504T-T1NEC
UPA507TE-TI-ANEC
UPA501T-T1NEC
UPA507TE-T1-ANEC
UPA507TE-T1NEC
UPA507TE-T1-AT/JCNEC
UPA502T-T2NEC
UPA502T-T1NEC
UPA508TENECВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.