- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Диаши
BAS69.pdfТехнические характеристики BAS69-04WFILM
Технические спецификации STMicroelectronics - BAS69-04WFILM, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями STMicroelectronics - BAS69-04WFILM
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 570 mV @ 10 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 15 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-323 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | 150°C (Max) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 230 nA @ 15 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 10mA (DC) |
| Базовый номер продукта | BAS69 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и STMicroelectronics BAS69-04WFILM.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BAS69-05WFILM | BAS69-06WFILM | BAS69-07P6FILM | BAS69-09P6FILM |
| производитель | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Диод Конфигурация | - | - | - | - |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | - | - | - | - |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | - | - | - | - |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Технологии | - | - | - | - |
| Рабочая температура - Соединение | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| скорость | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных BAS69-04WFILM PDF и документацию STMicroelectronics для BAS69-04WFILM - STMicroelectronics.
BAS56215Nexperia
BAS69KFILMSTMicroelectronicsDIODE SCHOTTKY 15V 10MA SOD523Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.