- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Mult Dev Adv Material Notice 8/Apr/2019.pdfСборка/Происхождение PCN
New Molding Compound 13/Sep/2019.pdfДиаши
STW12N170K5.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $6.494 | $6.49 |
Технические характеристики STW12N170K5
Технические спецификации STMicroelectronics - STW12N170K5, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями STMicroelectronics - STW12N170K5
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 5V @ 100µA |
| Vgs (макс.) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247-3 |
| Серии | MDmesh™ K5 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.9Ohm @ 2.5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 250W (Tc) |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Упаковка | Tube |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1380 pF @ 100 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 37 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 1700 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 5A (Tc) |
| Базовый номер продукта | STW12 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и STMicroelectronics STW12N170K5.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | STW12N120K5 | STW12N150K5 | STW120NF10 | STW12NK80Z |
| производитель | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics | STMicroelectronics |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип FET | - | - | - | - |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - | - | - | - |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
| Vgs (макс.) | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| FET Характеристика | - | - | - | - |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных STW12N170K5 PDF и документацию STMicroelectronics для STW12N170K5 - STMicroelectronics.
STW11NM80 MOSSTMicroelectronics
STW120NF10 MOSSTMicroelectronics
STW12NC60STMicroelectronics
STW11NK90Z MOSSTMicroelectronics
STW12NK80Z MOSSTMicroelectronics
STW12NA50STMicroelectronics
STW11NK100Z MOSSTMicroelectronics
STW12NA60STMicroelectronics
STW12NB60STMicroelectronics
STW12NK90Z MOSSTMicroelectronicsВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.