- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.43 | $2.43 |
Технические характеристики HW-05-09-G-D-280-225
Технические спецификации Samtec Inc. - HW-05-09-G-D-280-225, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - HW-05-09-G-D-280-225
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, HW |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 10 |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | 0.225" (5.715mm) |
| Длина - Высота пакета | 0.280" (7.112mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.225" (5.715mm) |
| Длина - общий вывод | 0.730" (18.542mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | HW-05-09 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. HW-05-09-G-D-280-225.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HW-05-09-G-D-290-SM | HW-05-09-G-D-300-277 | HW-05-09-G-D-250-SM-A-TR | HW-05-09-G-D-278-SM-A |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec, Inc. | Samtec, Inc. |
| Подача | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
| Междурядье | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных HW-05-09-G-D-280-225 PDF и документацию Samtec Inc. для HW-05-09-G-D-280-225 - Samtec Inc..
HW-05-09-G-D-330-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-275-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-350-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-300-277Samtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
HW-05-09-G-D-300-109Samtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
HW-05-09-G-D-250-SM-A-TRSamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-09-G-D-278-SM-ASamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-09-G-D-325-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-276-SM-ASamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-09-G-D-310-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-290-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-350-SM-TRSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-250-SM-TRSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-277-SM-ASamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-09-G-D-265-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-300-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-267-090Samtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
HW-05-09-G-D-256-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.