- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $2.38 | $2.38 |
Технические характеристики HW-05-09-G-D-385-SM-A
Технические спецификации Samtec, Inc. - HW-05-09-G-D-385-SM-A, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec, Inc. - HW-05-09-G-D-385-SM-A
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, HW |
| Междурядье | 0.100" (2.54mm) |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 10 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления | 3 Weeks |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | - |
| Длина - Высота пакета | 0.385" (9.779mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.280" (7.112mm) |
| Длина - общий вывод | 0.665" (16.891mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | 10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Surface Mount |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec, Inc. HW-05-09-G-D-385-SM-A.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HW-05-09-G-D-385-SM-TR | HW-05-09-G-D-395-SM-A | HW-05-09-G-D-390-SM-A | HW-05-09-G-D-395-SM-TR |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec, Inc. | Samtec Inc. |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Подробное описание | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | - | - | - | - |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| Стандартное время изготовления | - | - | - | - |
| Междурядье | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| упаковка | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
HW-05-09-G-D-394-065Samtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
HW-05-09-G-D-390-SM-ASamtec, Inc..025 BOARD SPACERS
HW-05-09-G-D-325-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-394-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-393-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-330-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-385-SM-TRSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-390-120Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 10POS
HW-05-09-G-D-355-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-395-SM-TRSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-350-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-310-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-375-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-385-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-395-SM-ASamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-350-SM-TRSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-355-SM-TRSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMD
HW-05-09-G-D-395-SMSamtec Inc.CONN HDR 10POS 0.1 STACK SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.