- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
HW (SM) Series Datasheet.pdfТехнические характеристики HW-15-17-S-S-325-SM
Технические спецификации Samtec Inc. - HW-15-17-S-S-325-SM, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - HW-15-17-S-S-325-SM
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, HW |
| Междурядье | - |
| Подача | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций | 15 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | - |
| Длина - Высота пакета | 0.325" (8.255mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.090" (2.286mm) |
| Длина - общий вывод | 0.415" (10.541mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | HW-15-17 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. HW-15-17-S-S-325-SM.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | HW-15-17-SM-S-325-SM | HW-15-17-SM-D-325-SM | HW-15-17-SM-S-375-SM | HW-15-17-S-S-250-SM |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Междурядье | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных HW-15-17-S-S-325-SM PDF и документацию Samtec Inc. для HW-15-17-S-S-325-SM - Samtec Inc..
HW-15-17-S-Q-200-055Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
HW-15-17-S-D-290-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-S-D-375-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-S-D-325-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-SM-D-290-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-S-D-350-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-SM-D-325-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-S-D-291-SM-LC-TRSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-SM-D-250-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-SM-D-375-SMSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
HW-15-17-S-D-291-SM-LCSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.