- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.54 | $11.54 |
Технические характеристики MW-15-03-G-D-145-100
Технические спецификации Samtec Inc. - MW-15-03-G-D-145-100, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - MW-15-03-G-D-145-100
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| прекращение | Solder |
| Серии | Flex Stack, MW |
| Междурядье | 0.039" (1.00mm) |
| Подача | 0.039" (1.00mm) |
| Упаковка | Tube |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 30 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина - Хвост | - |
| Длина - Высота пакета | 0.145" (3.683mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | 0.100" (2.540mm) |
| Длина - общий вывод | 0.245" (6.223mm) |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| цвет | Black, Natural |
| Базовый номер продукта | MW-15-03 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. MW-15-03-G-D-145-100.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | MW-15-03-G-D-145-160 | MW-15-03-G-D-145-120 | MW-15-03-G-D-145-065-A | MW-15-03-G-D-145-145 |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| прекращение | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Длина - Хвост | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Длина - Сообщение (Спаривание) | - | - | - | - |
| Междурядье | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание) | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Длина - Высота пакета | - | - | - | - |
| Длина - общий вывод | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Серии | - | - | - | - |
MW-15-03-G-D-143-065Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-143-065-A-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-143-065-ES-A-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-160Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-065-PSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-155Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-143-065-ASamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-120Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-145Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-146-065-A-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-165Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-146-065Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-135Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-141-144Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-155-ASamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-075Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-065Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMD
MW-15-03-G-D-145-065-ASamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.039 STACK SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.