- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $17.38 | $17.38 |
Технические характеристики TFM-145-31-F-D
Технические спецификации Samtec Inc. - TFM-145-31-F-D, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - TFM-145-31-F-D
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| Уровень напряжения | 275VAC |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | Tiger Eye™ TFM |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.050" (1.27mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.050" (1.27mm) |
| Упаковка | Tube |
| Общая длина контакта | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 90 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота изоляции | 0.435" (11.05mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.9A per Contact |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.080" (2.03mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.139" (3.53mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 3.00µin (0.076µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header |
| Базовый номер продукта | TFM-145 |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. TFM-145-31-F-D.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TFM-145-31-F-D-A | TFM-145-31-FM-D | TFM-145-31-S-D | TFM-145-31-L-D-LC |
| производитель | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - | - | - |
| Длина контакта - спаривание | - | - | - | - |
| Интервал между строками - Спаривание | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Уровень напряжения | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| зачехление | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Mating | - | - | - | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - | - | - | - |
| Форма контакта | - | - | - | - |
| Тип соединителя | - | - | - | - |
| Длина контакта - пост | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Изоляционный материал | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| прекращение | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Стиль | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Общая длина контакта | - | - | - | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | - | - | - | - |
| Количество позиций Loaded | - | - | - | - |
| Тип крепления | - | - | - | - |
| Mated Stacking Heights | - | - | - | - |
| Pitch - Спаривание | - | - | - | - |
| Цвет изоляции | - | - | - | - |
TFM-145-31-S-D-ASamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-31-L-DSamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-22-S-D-TRSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-22-SM-D-ASamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-31-L-D-ASamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-22-S-D-PSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-22-SM-D-LCSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-31-L-D-LCSamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-22-S-D-LC-P-TRSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-31-F-D-ASamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-31-S-DSamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-31-LM-DSamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-22-SM-D-A-PSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-31-S-D-KSamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-22-S-D-LC-TRSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-22-SM-D-PSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MM
TFM-145-31-FM-DSamtec Inc.CONN HEADER VERT 90POS 1.27MM
TFM-145-22-SM-DSamtec Inc.CONN HEADER SMD 90POS 1.27MMВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.