- Jess***Jones
- 2026/04/17
Технические характеристики TMMH-141-04-TM-T
Технические спецификации Samtec Inc. - TMMH-141-04-TM-T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Samtec Inc. - TMMH-141-04-TM-T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| зачехление | Unshrouded |
| Серии | TMMH |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.079" (2.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | 0.255" (6.48mm) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 3 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 123 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота изоляции | 0.079" (2.00mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост | 0.101" (2.57mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.075" (1.90mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Tin |
| Тип соединителя | Header, Cuttable |
| Базовый номер продукта | TMMH-141 |
| Приложения | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Samtec Inc. TMMH-141-04-TM-T.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Тип продуктов | TMMH-141-04-TM-T | 4946.8 |
| производитель | Samtec Inc. | Conta-Clip, Inc. |
| Особенности | - | - |
| Тип крепления | Push-Pull | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin | - |
| Mated Stacking Heights | - | - |
| Длина контакта - пост | 0.101" (2.57mm) | - |
| Стиль | Board to Board or Cable | - |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 | - |
| Форма контакта | Square | - |
| Длина контакта - спаривание | 0.075" (1.90mm) | - |
| Количество позиций Loaded | All | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - | - |
| Базовый номер продукта | TMMH-141 | - |
| Тип соединителя | Header, Cuttable | - |
| Высота изоляции | 0.079" (2.00mm) | - |
| Уровень напряжения | - | - |
| Материал контактов | Phosphor Bronze | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - |
| Тип установки | Through Hole | - |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.079" (2.00mm) | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C | - |
| Общая длина контакта | 0.255" (6.48mm) | - |
| Pitch - Спаривание | 0.079" (2.00mm) | - |
| зачехление | Unshrouded | - |
| Контактная финишная толщина - пост | - | - |
| Количество позиций | 123 | - |
| Приложения | - | - |
| Степень защиты | - | - |
| Серии | TMMH | MC |
| Количество рядов | 3 | - |
| Цвет изоляции | Black | - |
| Тип контакта | Male Pin | - |
| Связаться с Finish - Mating | Tin | - |
| Упаковка | Bulk | Box |
| прекращение | Solder | - |
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.