- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
TS30011-13.pdfPCN упаковка
Label Changes 28/Jun/2019.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.489 | $0.49 |
| 200+ | $0.19 | $38.00 |
| 500+ | $0.182 | $91.00 |
| 1000+ | $0.179 | $179.00 |
Технические характеристики TS30012-M025QFNR
Технические спецификации Semtech Corporation - TS30012-M025QFNR, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Semtech Corporation - TS30012-M025QFNR
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 2.5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 24V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-QFN (3x3) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 1MHz |
| Ток - Выходной | 2A |
| Базовый номер продукта | TS30012 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Semtech Corporation TS30012-M025QFNR.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TS30012-M015QFNR | TS30011-M025QFNR | TS30012-M050QFNR | TS30013-M025QFNR |
| производитель | Semtech Corporation | Semtech Corporation | Semtech Corporation | Semtech Corporation |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Выходная конфигурация | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Топология | - | - | - | - |
| Частота - переключение | - | - | - | - |
| Ток - Выходной | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Выход (макс) | - | - | - | - |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Синхронный Rectifier | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| функция | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных TS30012-M025QFNR PDF и документацию Semtech Corporation для TS30012-M025QFNR - Semtech Corporation.
TS30012-M033QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
TS30011-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 1A 16QFN
TS30011-M033QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
TS30011-M025QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 2.5V 1A 16QFN
TS30012-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 2A 16QFN
TS30011-M050QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 5V 1A 16QFN
TS30013-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 3A 16QFN
TS30012-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 16QFN
TS30013-M050QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 5V 3A 16QFN
TS30012-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 2A 16QFN
TS30013-M025QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 2.5V 3A 16QFN
TS30013-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 16QFN
TS30012-M050QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 5V 2A 16QFN
TS30011-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 1A 16QFN
TS30013-MI00QFNRSemtech CorporationIC DC/DC CONV SYNC 3A 16QFN
TS30013-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 3A 16QFN
TS30013-M033QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
TS30011-MC00QFNRQFN16Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.