- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
BAT54WS.pdfТехнические характеристики BAT54WS
Технические спецификации SMC Diode Solutions - BAT54WS, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями SMC Diode Solutions - BAT54WS
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1 V @ 100 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 30 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 5 ns |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 2 µA @ 25 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 100mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | BAT54 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и SMC Diode Solutions BAT54WS.
| Свойства продукта | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | BAT54WS | BAT54WS-7 | BAT54WS (S1) | BAT54WS |
| производитель | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd | Diodes Incorporated | HY Electronic (Cayman) Limited | Diotec Semiconductor |
| Серии | - | - | - | - |
| Емкостной @ В.Р., F | - | - | - | - |
| Технологии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | - | - | - | - |
| скорость | - | - | - | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | - | - | - | - |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Рабочая температура - Соединение | - | - | - | - |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных BAT54WS PDF и документацию SMC Diode Solutions для BAT54WS - SMC Diode Solutions.
BAT54WS-7-GDiodes Incorporated
BAT54WH6327Infineon TechnologiesDIODE SCHOTT 30V 200MA SOT323-3
BAT54WHE3-TPMicro Commercial CoDIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD123
BAT54WS L9CJ
BAT54WQYangjie TechnologyDiodes - Rectifiers - Single SOD
BAT54WFILMY
BAT54WS T/RPANJIT
BAT54WS(3J)CHENMKO
BAT54WPBFIR
BAT54WS (S1)HY Electronic (Cayman) LimitedDIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD323Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.