- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $11.23 | $11.23 |
Технические характеристики SIT8918AAR3-28N
Технические спецификации SiTime - SIT8918AAR3-28N, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями SiTime - SIT8918AAR3-28N
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Напряжение тока - поставка | 2.8V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии | SiT8918 |
| Рейтинги | - |
| Программируемый тип | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота | 0.032" (0.80mm) |
| функция | - |
| Стабильность частоты (всего) | - |
| Стабильность частоты | ±20ppm |
| Подробное описание | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.7mA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Доступный диапазон частот | 1MHz ~ 110MHz |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и SiTime SIT8918AAR3-28N.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SIT8918AAR3-28E | SIT8918AAR3-18N | SIT8918AAR3-28S | SIT8918AAR3-25N |
| производитель | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Доступный диапазон частот | - | - | - | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | - | - | - | - |
| Высота | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Базовый резонатор | - | - | - | - |
| Вывод | - | - | - | - |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - | - | - | - |
| функция | - | - | - | - |
| Программируемый тип | - | - | - | - |
| Стабильность частоты (всего) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Подробное описание | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных SIT8918AAR3-28N PDF и документацию SiTime для SIT8918AAR3-28N - SiTime.
SIT8918AAR3-18ESiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-28SSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR2-XXNSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-30NSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-30SSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-25NSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-25SSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-33SSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-28ESiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-18SSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-XXESiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-30ESiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-33ESiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-18NSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-XXNSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR2-XXSSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-33NSiTimeOSC MEMS
SIT8918AAR3-25ESiTimeOSC MEMSВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.