- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $4.492 | $4.49 |
Технические характеристики SIT8920BME8-30N
Технические спецификации SiTime - SIT8920BME8-30N, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями SiTime - SIT8920BME8-30N
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | SiTime |
| Напряжение тока - поставка | 3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | SiT8920B |
| Рейтинги | - |
| Программируемый тип | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Вывод | LVCMOS |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота | 0.039" (1.00mm) |
| функция | - |
| Стабильность частоты (всего) | - |
| Стабильность частоты | ±20ppm |
| Подробное описание | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 3V 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс) | 4.7mA |
| Базовый резонатор | MEMS |
| Доступный диапазон частот | 1MHz ~ 110MHz |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и SiTime SIT8920BME8-30N.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SIT8920BME8-30S | SIT8920BME8-33N | SIT8920BME8-30E | SIT8920BME8-28N |
| производитель | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Подробное описание | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Высота | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Программируемый тип | - | - | - | - |
| Текущий - Поставка (макс) | - | - | - | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Доступный диапазон частот | - | - | - | - |
| Базовый резонатор | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Вывод | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Стабильность частоты (всего) | - | - | - | - |
| функция | - | - | - | - |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - | - | - | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | - | - | - | - |
| Напряжение тока - поставка | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных SIT8920BME8-30N PDF и документацию SiTime для SIT8920BME8-30N - SiTime.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.