- Jess***Jones
- 2026/04/17
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.007 | $0.01 |
Технические характеристики RMEF0603JT10R0
Технические спецификации Stackpole Electronics Inc - RMEF0603JT10R0, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Stackpole Electronics Inc - RMEF0603JT10R0
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Толерантность | ±5% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | RMEF |
| сопротивление | 10 Ohms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 0.1W, 1/10W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.020" (0.50mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |
| Базовый номер продукта | RMEF0603JT |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Stackpole Electronics Inc RMEF0603JT10R0.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RMEF0603JT120R | RMEF0603JT11R0 | RMEF0603JT10K0 | RMEF0603JT110R |
| производитель | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных RMEF0603JT10R0 PDF и документацию Stackpole Electronics Inc для RMEF0603JT10R0 - Stackpole Electronics Inc.
RMEF0603JT10M0Stackpole Electronics IncRES 10 MOHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603FT9K53Stackpole Electronics IncRES 9.53K OHM 1% 1/10W 0603
RMEF0603JT12R0Stackpole Electronics IncRES 12 OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603JT130KStackpole Electronics IncRES 130K OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603JT11K0Stackpole Electronics IncRES 11K OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603FT9K76Stackpole Electronics IncRES 9.76K OHM 1% 1/10W 0603
RMEF0603FT9K31Stackpole Electronics IncRES 9.31K OHM 1% 1/10W 0603
RMEF0603FT9K10Stackpole Electronics IncRES 9.1K OHM 1% 1/10W 0603
RMEF0603JT120KStackpole Electronics IncRES 120K OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603JT110RStackpole Electronics IncRES 110 OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603JT110KStackpole Electronics IncRES 110K OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603FT9K09Stackpole Electronics IncRES 9.09K OHM 1% 1/10W 0603
RMEF0603JT11R0Stackpole Electronics IncRES 11 OHM 5% 1/10W 0603
RMEF0603JT12K0Stackpole Electronics IncRES 12K OHM 5% 1/10W 0603Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.