- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.147 | $0.15 |
Технические характеристики RNF14BBE150R
Технические спецификации Stackpole Electronics Inc - RNF14BBE150R, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Stackpole Electronics Inc - RNF14BBE150R
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Серии | RNF |
| сопротивление | 150 Ohms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Film |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Stackpole Electronics Inc RNF14BBE150R.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RNF14BBE140R | RNF14BBE15K0 | RNF14BBE1K50 | RNF14BBE12K0 |
| производитель | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Серии | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
RNF14BBE13K3Stackpole Electronics IncRES 13.3K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE1K11Stackpole Electronics IncRES 1.11K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE12K0Stackpole Electronics IncRES 12K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE11K5Stackpole Electronics IncRES 11.5K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE1K50Stackpole Electronics IncRES 1.5K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE16K0Stackpole Electronics IncRES 16K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE13K0Stackpole Electronics IncRES 13K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE15K0Stackpole Electronics IncRES 15K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE143KStackpole Electronics IncRES 143K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE12K1Stackpole Electronics IncRES 12.1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE1K24Stackpole Electronics IncRES 1.24K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE14R7Stackpole Electronics IncRES 14.7 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE17K4Stackpole Electronics IncRES 17.4K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE1K33Stackpole Electronics IncRES 1.33K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE1K00Stackpole Electronics IncRES 1K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE12K7Stackpole Electronics IncRES 12.7K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
RNF14BBE140RStackpole Electronics IncRES 140 OHM 0.1% 1/4W AXIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.