- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
Edgecards .156 (in) Datasheet.pdfЭкологическая информация
Sullins Connector Solutions REACH.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $9.878 | $9.88 |
Технические характеристики RYM18DRMH
Технические спецификации Sullins Connector Solutions - RYM18DRMH, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sullins Connector Solutions - RYM18DRMH
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sullins Connector Solutions |
| прекращение | Wire Wrap |
| Серии | - |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.156" (3.96mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 18 |
| Количество позиций | 36 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Изоляция | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Loop Bellows |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Green |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.062" (1.57mm) |
| Базовый номер продукта | RYM18 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sullins Connector Solutions RYM18DRMH.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RYM18DRMH-S288 | RYM18DRMT | RYM18DRMD-S288 | RYM18DRMN-S664 |
| производитель | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Материал - Изоляция | - | - | - | - |
| Как связаться с Финиш | - | - | - | - |
| Пол | - | - | - | - |
| Тип контакта | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толщина карты | - | - | - | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - | - | - | - |
| Фланец Характеристика | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Серии | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Зачитать | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Количество рядов | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Тип карты | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Количество позиций / Bay / Row | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| прекращение | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных RYM18DRMH PDF и документацию Sullins Connector Solutions для RYM18DRMH - Sullins Connector Solutions.
RYM18DRMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM15DTMS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
RYM18DRMD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM15DTMT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
RYM18DRMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM15DTMT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
RYM18DRMN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM15DTMT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
RYM18DRMH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM15DTMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156
RYM18DRMD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
RYM18DRMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.