- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Диаши
CDH53.pdfЭкологическая информация
RoHS Cert.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.367 | $0.37 |
Технические характеристики CDH53NP-4R7MC
Технические спецификации Sumida America Components Inc. - CDH53NP-4R7MC, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sumida America Components Inc. - CDH53NP-4R7MC
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Sumida Corporation |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | CDH53 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.96 MHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.126" (3.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 96mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.68 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sumida America Components Inc. CDH53NP-4R7MC.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | CDH53NP-3R3MC | CDH53NP-470KC | CDH53NP-2R2MC | CDH53NP-270KC |
| производитель | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Частота - индуктивность | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| экранирование | - | - | - | - |
| Ток - насыщение (ISAT) | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Материал - Core | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Частота - Self Резонансное | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| индуктивность | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных CDH53NP-4R7MC PDF и документацию Sumida America Components Inc. для CDH53NP-4R7MC - Sumida America Components Inc..
CDH5D16HF-150MCSumida America Components Inc.FIXED IND SMD
CDH5D16HF-1R5MCSumida America Components Inc.FIXED IND SMD
CDH5D16HF-100MCSumida America Components Inc.FIXED IND SMD
CDH5D16HF-1R1MCSumida America Components Inc.FIXED IND SMD
CDH5D16HF-220MCSumida America Components Inc.FIXED IND SMD
CDH5D14SNP-101MCSumida America Components Inc.FIXED IND 100UH 440MA 1.13OHM SMВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.