- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $1.08 | $1.08 |
Технические характеристики SXT2148EE38-30.000MT
Технические спецификации Suntsu Electronics, Inc. - SXT2148EE38-30.000MT, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Suntsu Electronics, Inc. - SXT2148EE38-30.000MT
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Suntsu Electronics, Inc. |
| Тип | MHz Crystal |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | Fundamental |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 8pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.020" (0.50mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±15ppm |
| Стабильность частоты | ±15ppm |
| частота | 30 MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 100 Ohms |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Suntsu Electronics, Inc. SXT2148EE38-30.000MT.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SXT2148EE38-30.000M | SXT2148EE38-32.000MT | SXT2148EE38-40.000MT | SXT2148EE38-32.000M |
| производитель | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Допустимое отклонение частот | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Ёмкость нагрузки | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
SXT2148EE38-27.120MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-26.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-32.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-25.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-27.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-38.400MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-40.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
SXT2148EE38-48.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.