- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.60 | $0.60 |
Технические характеристики SXT32417BA16-19.200MT
Технические спецификации Suntsu Electronics, Inc. - SXT32417BA16-19.200MT, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Suntsu Electronics, Inc. - SXT32417BA16-19.200MT
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Suntsu Electronics, Inc. |
| Тип | MHz Crystal |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 60°C |
| Рабочий режим | Fundamental |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 17pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±30ppm |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| частота | 19.2 MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 70 Ohms |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Suntsu Electronics, Inc. SXT32417BA16-19.200MT.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | SXT32417BA16-19.200M | SXT32417BA16-19.6608MT | SXT32417BA16-16.000MT | SXT32417BA16-20.000MT |
| производитель | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Тип | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Рабочий режим | - | - | - | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Допустимое отклонение частот | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
SXT32417BA16-18.432MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 18.432MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-24.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 24.0000MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-20.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 20.0000MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-16.384MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.384MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-22.1184MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 22.1184MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-14.7456MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 14.7456MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-16.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.0000MHZ 17PF SMD
SXT32417BA16-19.6608MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 19.6608MHZ 17PF SMDВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.