- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML DataSheet
MLCC Part Number Guide.pdfИзменение статуса PCN
2.73KHz.pdfНомер детали PCN
2.73KHz.pdfPCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfЭкологическая информация
RoHS C Series.pdfТехнические характеристики C0603X7R1A103M030BA
Технические спецификации TDK Corporation - C0603X7R1A103M030BA, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TDK Corporation - C0603X7R1A103M030BA
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Напряжение - Номинальный | 10V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.013' (0.33mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | C |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESL |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 10000 pF |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TDK Corporation C0603X7R1A103M030BA.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | C0603X7R1A103K030BA | C0603X7R1A222M030BA | C0603X7R1A472M030BA | C0603X7R1A472K030BA |
| производитель | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
| емкость | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных C0603X7R1A103M030BA PDF и документацию TDK Corporation для C0603X7R1A103M030BA - TDK Corporation.
C0603X7R160-683KNP-CTVenkelCAP CER 0.068UF 16V X7R 0603Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.