- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики PH300S48-5
Технические спецификации TDK-Lambda Americas Inc - PH300S48-5, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TDK-Lambda Americas Inc - PH300S48-5
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda, Inc. |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 76V |
| Тип | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 3.39" L x 1.61" W x 0.50" H (86.1mm x 40.9mm x 12.7mm) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | PH-S (300W) |
| Мощность (Вт) | 250 W |
| Упаковка / | Module |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 100°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| коэффициент полезного действия | - |
| Ток - Выходной (Макс) | 50A |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TDK-Lambda Americas Inc PH300S48-5.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | PH300S48-15 | PH300S48-12 | PH300S48-3.3 | PH300S48-48 |
| производитель | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc | TDK-Lambda Americas Inc |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Ток - Выходной (Макс) | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Приложения | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных PH300S48-5 PDF и документацию TDK-Lambda Americas Inc для PH300S48-5 - TDK-Lambda Americas Inc.
PH300S48-24TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 24V 300W
PH3030AL,115Nexperia USA Inc.MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK56
PH300S48-12TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 12V 300W
PH300S48-48TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 48V 302W
PH300S48-15TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 15V 300W
PH300S48-3.3TDK-Lambda Americas IncDC DC CONVERTER 3.3V 165W
PH300S280-48/EMLAMBDAIGBT Module
PH300S48-4LAMBDAIGBT Module
PH300S48-28LAMBDAIGBT ModuleВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.