- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $74.69 | $74.69 |
| 200+ | $29.802 | $5,960.40 |
| 500+ | $28.806 | $14,403.00 |
| 1000+ | $28.315 | $28,315.00 |
Технические характеристики S8658WPL-T-01
Технические спецификации TE Connectivity Laird - S8658WPL-T-01, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TE Connectivity Laird - S8658WPL-T-01
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity Laird |
| КСВ | 1.4 |
| прекращение | TNC Male |
| Серии | - |
| Обратные потери | - |
| Семейство RF / Стандарт | - |
| Мощность - Макс | 3 W |
| Упаковка | Bulk |
| Количество полос | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Степень защиты | IP54 |
| Высота (макс) | 1.339' (34.00mm) |
| Усиление | 8.5dBic |
| Диапазон частот | 865MHz ~ 960MHz |
| Группа частот | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Частота (центр / диапазон) | 912MHz |
| Особенности | - |
| Базовый номер продукта | S8658WPL-T |
| Приложения | - |
| Тип антенны | Panel |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | 5A991B |
| HTSUS | 8517.79.0000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TE Connectivity Laird S8658WPL-T-01.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | S8658WPL-30RSMM | S8658WPL-91RTNM | S8658PLT-61RTNM | S8658WPL-91RTN |
| производитель | TE Connectivity Laird | TE Connectivity Laird | TE Connectivity Laird | TE Connectivity Laird |
| прекращение | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Высота (макс) | - | - | - | - |
| Усиление | - | - | - | - |
| Частота (центр / диапазон) | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Диапазон частот | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Семейство RF / Стандарт | - | - | - | - |
| Количество полос | - | - | - | - |
| Тип антенны | - | - | - | - |
| Обратные потери | - | - | - | - |
| КСВ | - | - | - | - |
| Группа частот | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Загрузите таблицы данных S8658WPL-T-01 PDF и документацию TE Connectivity Laird для S8658WPL-T-01 - TE Connectivity Laird.
S8658WPL12RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM
S8658PR180RTNTE Connectivity LairdANT 865-868MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S8658WPR12RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM
S8658WPL72RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM-M
S8658PR96RTNTE Connectivity LairdANT 865-868MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S8658PLT-61RTNMTE Connectivity LairdPANEL LHCP 155CM RTNM 865-868 M
S8658WPL-91RTNMTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH N-FEMALE
S8658PR240RTNTE Connectivity LairdANT 865-868MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S8658WPL-30RSMMTE Connectivity LairdRF ANT 912MHZ PANEL TNC MALE
S8658WPL36SMMTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH SMA-M
S8658WPL240RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM-M
S8658PR120RSMTE Connectivity LairdANT 865-868MHZ 9DBI RH RP-SMAM
S8658PR360SMMTE Connectivity LairdANT 865-868MHZ 9DBI RH SMA-MALE
S8658WPL12NFTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH N-FEMALE
S8658WPR-91RTNMTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S8658WPR240RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI RH RP-TNCM-M
S8658WPL-91RTNTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM-M
S8658WPL24NFTE Connectivity LairdANT 865-965MHZ 9DBI LH N-FEMALEВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.