- Jess***Jones
- 2026/04/17
Диаши
1SMA4737 - 1SMA200Z.pdfPCN упаковка
Mult Dev Pkg/Status Chgs 5/Feb/2021.pdfТехнические характеристики 1SMA4738 M2G
Технические спецификации Taiwan Semiconductor Corporation - 1SMA4738 M2G, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Taiwan Semiconductor Corporation - 1SMA4738 M2G
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Taiwan Semiconductor |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 8.2 V |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-214AC (SMA) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1.25 W |
| Упаковка / | DO-214AC, SMA |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 4.5 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 6 V |
| Базовый номер продукта | 1SMA4738 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Taiwan Semiconductor Corporation 1SMA4738 M2G.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1SMA4738HM2G | 1SMA4739 M2G | 1SMA4737 M2G | 1SMA4737HM2G |
| производитель | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Мощность - Макс | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Загрузите таблицы данных 1SMA4738 M2G PDF и документацию Taiwan Semiconductor Corporation для 1SMA4738 M2G - Taiwan Semiconductor Corporation.
1SMA4738 T/RPANJITВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.