- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML DataSheet
MLCC Capacitor Catalog.pdfPCN устаревание/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfНомер детали PCN
X5R, X7R Dielectrics 23/Jan/2008.pdfТехнические характеристики TMK316B7225ML-T
Технические спецификации Taiyo Yuden - TMK316B7225ML-T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Taiyo Yuden - TMK316B7225ML-T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Напряжение - Номинальный | 25V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.071' (1.80mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 2.2 µF |
| Базовый номер продукта | TMK316B |
| Приложения | SMPS Filtering |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Taiyo Yuden TMK316B7225ML-T.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | TMK316B7225KL-T | TMK316B7225MLHT | TMK316B7225KLHT | TMK316B7105ML-T |
| производитель | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| емкость | - | - | - | - |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Толщина (макс) | - | - | - | - |
| Ведущий стиль | - | - | - | - |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Толерантность | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных TMK316B7225ML-T PDF и документацию Taiyo Yuden для TMK316B7225ML-T - Taiyo Yuden.
TMK316B7475KLSTTAIYO
TMK316BBJ226KL-TTAIYOВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.