- Jess***Jones
- 2026/04/17
Сборка/Происхождение PCN
TransZorb Plating Site Chg 8/Apr/2021.pdfPCN устаревание/ EOL
EOL NOTICE 23/Aug/2022.pdfHTML DataSheet
1.5KR6.8A-540A, 1N6267A-6303A.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.837 | $0.84 |
Технические характеристики 1.5KE18A-E3/51
Технические спецификации Vishay General Semiconductor - Diodes Division - 1.5KE18A-E3/51, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay General Semiconductor - Diodes Division - 1.5KE18A-E3/51
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15.3V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25.2V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.1V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | 1.5KE |
| Серии | TransZorb® |
| Защита линий электропередач | No |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 59.5A |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | 1.5KE18 |
| Приложения | General Purpose |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay General Semiconductor - Diodes Division 1.5KE18A-E3/51.
| Свойства продукта | ||
|---|---|---|
| Тип продуктов | 1.5KE18A-E3/51 | RN73H2ETTD4483C25 |
| производитель | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15.3V | - |
| Тип установки | Through Hole | - |
| Серии | TransZorb® | RN73H |
| Тип | Zener | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.1V | - |
| Емкость @ Частота | - | - |
| Приложения | General Purpose | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) | -55°C ~ 155°C |
| Базовый номер продукта | 1.5KE18 | RN73H2E |
| Упаковка | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) | - |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 59.5A | - |
| Однонаправленные каналы | 1 | - |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial | 1210 (3225 Metric) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25.2V | - |
| Защита линий электропередач | No | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 1.5KE | 1210 |
Загрузите таблицы данных 1.5KE18A-E3/51 PDF и документацию Vishay General Semiconductor - Diodes Division для 1.5KE18A-E3/51 - Vishay General Semiconductor - Diodes Division.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.