- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Design/Speciation
Emitter Chip Update 9/Mar/2017.pdfДиаши
VOM3052,53.pdfHTML DataSheet
VOM3052,53.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $0.837 | $0.84 |
| 200+ | $0.334 | $66.80 |
| 500+ | $0.323 | $161.50 |
| 1000+ | $0.318 | $318.00 |
Технические характеристики VOM3053-X001T
Технические спецификации Vishay Semiconductor Opto Division - VOM3053-X001T, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay Semiconductor Opto Division - VOM3053-X001T
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Пересечение нулевой цепи | No |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 600 V |
| Напряжение - Изоляция | 3750Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.2V |
| Время включения | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-SOP |
| Статический dV / dt (мин.) | 1.5kV/µs |
| Серии | - |
| Упаковка / | 4-SMD, Gull Wing |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выхода | Triac |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 70 mA |
| Ток - светодиодный триггер (Ift) (макс.) | 5mA |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) | 300µA (Typ) |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 60 mA |
| Базовый номер продукта | VOM3053 |
| Агентство по утверждению | CQC, cUR, UR, VDE |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay Semiconductor Opto Division VOM3053-X001T.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | VOM3052-X001T | VOM160P-X001T | VOM160N-X001T | VOM160R-X001T |
| производитель | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay / Semiconductor - Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Статический dV / dt (мин.) | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Количество каналов | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Время включения | - | - | - | - |
| Ток - светодиодный триггер (Ift) (макс.) | - | - | - | - |
| Пересечение нулевой цепи | - | - | - | - |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - | - | - | - |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных VOM3053-X001T PDF и документацию Vishay Semiconductor Opto Division для VOM3053-X001T - Vishay Semiconductor Opto Division.
VOM3053T3Electro-Films (EFI) / Vishay
VOM452-X001TElectro-Films (EFI) / Vishay
VOM453Electro-Films (EFI) / Vishay
VOM452Electro-Films (EFI) / VishayВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.