- Yuki***aka88
- 2026/05/26
HTML DataSheet
M39003/01 TANTALEX™ Military Series.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $19.229 | $19.23 |
Технические характеристики M39003/01-5116/TR
Технические спецификации Vishay Sprague - M39003/01-5116/TR, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay Sprague - M39003/01-5116/TR
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Напряжение - Номинальный | 75 V |
| Тип | Hermetically Sealed |
| Толерантность | ±5% |
| Размер / Dimension | 0.289' Dia x 0.686' L (7.34mm x 17.42mm) |
| Серии | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Производитель Код размера | C |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Reliability |
| Интенсивность отказов | M (1%) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - |
| емкость | 5.6 µF |
| Базовый номер продукта | M39003/01 |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay Sprague M39003/01-5116/TR.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | M39003/01-5118/TR | M39003/01-5117/TR | M39003/01-5114/TR | M39003/01-5115/TR |
| производитель | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Шаг выводов | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Срок службы @ Temp. | - | - | - | - |
| Напряжение - Номинальный | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| емкость | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Производитель Код размера | - | - | - | - |
| Толерантность | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных M39003/01-5116/TR PDF и документацию Vishay Sprague для M39003/01-5116/TR - Vishay Sprague.
M39003/01-5116HVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114/HSDVishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5117/TRVishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114/TRVishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5117Vishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5118/HSDVishay SpragueCAP TANT 8.2UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115Vishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5118/TRVishay SpragueCAP TANT 8.2UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115/HSDVishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5116Vishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5116/HSDVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5118Vishay SpragueCAP TANT 8.2UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5118HVishay SpragueCAP TANT 8.2UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115/TRVishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5114HVishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5117/HSDVishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5115HVishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 75V AXIAL
M39003/01-5117HVishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 75V AXIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.