- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Диаши
VCCM600S.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $469.006 | $469.01 |
Технические характеристики VCCM600S-BBDC-DK000
Технические спецификации Vox Power Ltd. - VCCM600S-BBDC-DK000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vox Power Ltd. - VCCM600S-BBDC-DK000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Vox Power |
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 4 | 24V |
| Напряжение - Выход 3 | 48V |
| Напряжение - Выход 2 | 12V |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 4 kV |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Тип | Open Frame |
| Стандартный номер | 60950-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 7.00" L x 4.00" W x 1.57" H (177.8mm x 101.6mm x 40.0mm) |
| Серии | VCCM600S |
| Мощность (Вт) | 600W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 4 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | No |
| Особенности | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 90% |
| Ток - выход 4 | 7.5 A |
| Ток - выход 3 | 3.75 A |
| Ток - выход 2 | 15 A |
| Ток - выход 1 | 15 A |
| Базовый номер продукта | VCCM600 |
| Агентство по утверждению | CB, CE, CSA, UL |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vox Power Ltd. VCCM600S-BBDC-DK000.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | VCCM600S-BBBD-DK000 | VCCM600S-BBC0-DK000 | VCCM600S-BBCC-DK000 | VCCM600S-BBDD-DK000 |
| производитель | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. | Vox Power Ltd. |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Изоляция | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 2 | - | - | - | - |
| Ток - выход 3 | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Базовый номер продукта | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Напряжение - выход 1 | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 5 | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Минимальная нагрузка | - | - | - | - |
| Ток - выход 4 | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Ток - выход 2 | - | - | - | - |
| Напряжение - выход 6 | - | - | - | - |
| Количество выходов | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 3 | - | - | - | - |
| Агентство по утверждению | - | - | - | - |
| Напряжение - Вход | - | - | - | - |
| Стандартный номер | - | - | - | - |
| Ток - выход 1 | - | - | - | - |
| Напряжение - Выход 4 | - | - | - | - |
| коэффициент полезного действия | - | - | - | - |
| Приложения | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных VCCM600S-BBDC-DK000 PDF и документацию Vox Power Ltd. для VCCM600S-BBDC-DK000 - Vox Power Ltd..
VCCM600S-BC0D-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 48V 450W
VCCM600S-BBDA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 48V 5V 575W
VCCM600S-BC00-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 300W
VCCM600S-BCAA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 2X5V 550W
VCCM600S-BC0A-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 5V 425W
VCCM600S-BCA0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 5V 425W
VCCM600S-BBCC-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X12V 2X24V 600W
VCCM600S-BBDD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X12V 2X48V 600W
VCCM600S-BBCD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 24V 48V 600W
VCCM600S-BC0C-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 2X24V 450W
VCCM600S-BBCA-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 24V 5V 575W
VCCM600S-BC0B-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 12V 24V 12V 450W
VCCM600S-BBC0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X12V 24V 450W
VCCM600S-BBDB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 48V 12V 600W
VCCM600S-BBD0-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 2X12V 48V 450W
VCCM600S-BBCB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 2X12V 24V 12V 600W
VCCM600S-BCAB-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CNVRTR 12V 24V 5V 12V 575W
VCCM600S-BBBD-DK000Vox Power Ltd.AC/DC CONVERTER 3X12V 48V 600WВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.