- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN устаревание/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfТехнические характеристики 1653620000
Технические спецификации Weidmüller - 1653620000, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Weidmüller - 1653620000
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Длина провода | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Напряжение питания - IEC | 250 V |
| Тип | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Крутящий момент - Винт | - |
| Тип выводов | Solder |
| Серии | Omnimate SL |
| Размер винта | - |
| Позиции за уровень | 17 |
| Подключите провода ввода | - |
| Подача | 0.197" (5.00mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 100°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 34 |
| Количество уровней | 2 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.866" (22.00mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Заголовок Ориентация | Vertical |
| Особенности | - |
| Ток - UL | 15 A |
| Ток - IEC | 8A |
| Длина хвоста контакта | 0.177" (4.50mm) |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| цвет | Black |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Weidmüller 1653620000.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | 1653680000 | 1653630000 | 1653660000 | 1653650000 |
| производитель | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Напряжение - UL | - | - | - | - |
| Ток - IEC | - | - | - | - |
| Ток - UL | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество позиций | - | - | - | - |
| Заголовок Ориентация | - | - | - | - |
| Крутящий момент - Винт | - | - | - | - |
| Напряжение питания - IEC | - | - | - | - |
| Подключите провода ввода | - | - | - | - |
| Количество уровней | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Длина провода | - | - | - | - |
| Материал контактов | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Степень защиты | - | - | - | - |
| Материал корпуса | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Контактное сопряжение | - | - | - | - |
| Высота изоляции | - | - | - | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | - | - | - | - |
| Размер винта | - | - | - | - |
| Тип выводов | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| цвет | - | - | - | - |
| Позиции за уровень | - | - | - | - |
| Подача | - | - | - | - |
| Длина хвоста контакта | - | - | - | - |
| Материал огнеопасности | - | - | - | - |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных 1653620000 PDF и документацию Weidmüller для 1653620000 - Weidmüller.
1653580000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 26POS VERT 5MM
1653710000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM
1653660000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 42POS VERT 5MM
1653590000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 28POS VERT 5MM
1653650000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 40POS VERT 5MM
1653570000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 24POS VERT 5MM
1653610000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 32POS VERT 5MM
1653670000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 44POS VERT 5MM
1653630000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 36POS VERT 5MM
1653540000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
1653700000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
1653600000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM
1653690000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 48POS VERT 5MM
1653640000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 38POS VERT 5MM
1653550000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MMВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.