- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $52.374 | $52.37 |
Технические характеристики Y007810R0100A9L
Технические спецификации Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y007810R0100A9L, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y007810R0100A9L
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Толерантность | ±0.05% |
| Температурный коэффициент | 0.0ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.415" L x 0.162" W (10.54mm x 4.11mm) |
| Серии | VHP100 |
| сопротивление | 10.01 Ohms |
| Мощность (Вт) | 0.3W |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.450" (11.43mm) |
| Особенности | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Foil |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | ROHS3 соответствует |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y007810R0100A9L.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | Y007810R0150A9L | Y007810R0300A9L | Y007810R0000B9L | Y0078111R100B9L |
| производитель | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| сопротивление | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных Y007810R0100A9L PDF и документацию Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio для Y007810R0100A9L - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
Y007810R0300A9LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 10.03 OHM 0.05% 0.3W RADIAL
Y007810R0150A9LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 10.015 OHM 0.05% 0.3W RADIALВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.