- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Диаши
YG12M00000S420.pdfХотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $3.376 | $3.38 |
| 200+ | $1.347 | $269.40 |
| 500+ | $1.302 | $651.00 |
| 1000+ | $1.28 | $1,280.00 |
Технические характеристики YG12M00000S420
Технические спецификации TGS - YG12M00000S420, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями TGS - YG12M00000S420
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | TGS |
| Тип | MHz Crystal |
| Размер / Dimension | 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) |
| Серии | CCMD |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, J-Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочий режим | Fundamental |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ёмкость нагрузки | 20pF |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.098" (2.50mm) |
| Допустимое отклонение частот | ±20ppm |
| Стабильность частоты | ±30ppm |
| частота | 12 MHz |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 100 Ohms |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Достичь статуса | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0003 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и TGS YG12M00000S420.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | YG12M00000S408 | YG12M00000S412 | YG12M00000S430 | YG12M00000S410 |
| производитель | TGS | TGS | TGS | TGS |
| Рейтинги | - | - | - | - |
| Стабильность частоты | - | - | - | - |
| Допустимое отклонение частот | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Тип | - | - | - | - |
| частота | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Рабочий режим | - | - | - | - |
| Ёмкость нагрузки | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | - | - | - | - |
Загрузите таблицы данных YG12M00000S420 PDF и документацию TGS для YG12M00000S420 - TGS.
YG1201510000GAmphenol AnytekTERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
YG121S15Fujitsu Electronics America, Inc.
YG123S15Fujitsu Electronics America, Inc.
YG1221510000GAmphenol AnytekTERM BLK 12P SIDE ENT 5.08MM PCB
YG1301510000GAmphenol AnytekTERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCBВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.