- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Технические характеристики RC0201FR-0756KL
Технические спецификации Yageo - RC0201FR-0756KL, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Yageo - RC0201FR-0756KL
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0201 |
| Размер / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Серии | RC |
| сопротивление | 56 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.05W, 1/20W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия | 232280675603L 9C02017A5602FEPF3 YAG2732TR |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 29 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.010" (0.26mm) |
| Особенности | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 56 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Состав | Thick Film |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Yageo RC0201FR-0756KL.
| Свойства продукта | ||||
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | RC0201FR-0756K2L | RC0201FR-07576KL | RC0201FR-07562KL | RC0201FR-07560KL |
| производитель | Yageo | YAGEO | YAGEO | Yageo |
| Подробное описание | - | - | - | - |
| Интенсивность отказов | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | - | - | - | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | - | - | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | - | - | - | - |
| сопротивление | - | - | - | - |
| Стандартное время изготовления | - | - | - | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Толерантность | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Температурный коэффициент | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| упаковка | - | - | - | - |
| Количество отмененных | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Другие названия | - | - | - | - |
| Мощность (Вт) | - | - | - | - |
| Размер / Dimension | - | - | - | - |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Загрузите таблицы данных RC0201FR-0756KL PDF и документацию Yageo для RC0201FR-0756KL - Yageo.
Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |













Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.