- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Хотите лучшую цену?
добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.
| Количество | Стоимость единици | Итоговые цены |
|---|---|---|
| 1+ | $94.552 | $94.55 |
| 200+ | $37.727 | $7,545.40 |
| 500+ | $36.467 | $18,233.50 |
| 1000+ | $35.844 | $35,844.00 |
Технические характеристики M252571
Технические спецификации Sensata-Crydom - M252571, атрибуты, параметры и части с аналогичными спецификациями Sensata-Crydom - M252571
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| производитель | Crydom / Sensata Technologies |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 300 V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 2.5 V |
| Состав | Common Cathode - All SCRs |
| Серии | - |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | - |
| Количество тиристоров, Диоды | 2 SCRs |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 300A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 75 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 50 mA |
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
Три части справа имеют те же характеристики, что и Sensata-Crydom M252571.
| Свойства продукта | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Тип продуктов | M252535 | M252533 | M252532 | M252532V |
| производитель | Sensata-Crydom | Sensata-Crydom | Sensata-Crydom | Sensata-Crydom |
| Рабочая Температура | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | - | - | - | - |
| Состав | - | - | - | - |
| Упаковка / | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | - | - | - | - |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | - | - | - | - |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | - | - | - | - |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | - | - | - | - |
| Тип установки | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Количество тиристоров, Диоды | - | - | - | - |
| Серии | - | - | - | - |
| Упаковка | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Загрузите таблицы данных M252571 PDF и документацию Sensata-Crydom для M252571 - Sensata-Crydom.
M252535Sensata-CrydomMODULE POWER 25A 1200V SCR BRDG
M252542VSensata-CrydomMODULE POWER 25A 600V AC SWITCH
M252562/PP1068Crydom / Sensata TechnologiesIGBT Module
M252562Crydom / Sensata TechnologiesIGBT Module
M2526-1BMMicrel / Microchip Technology
M252SD2AENuvoton Technology CorporationM23-64KFLASH+12KRAM+UART+SPI+I2C
M252535VSensata-CrydomMODULE POWER 25A 1200V SCR BRDG
M252KG6AENuvoton Technology CorporationM23-256KFLASH+32KRAM+UART+SPI+I2
M252532VSensata-CrydomMODULE POWER 25A 600V SCR BRIDGE
M252LD2AENuvoton Technology CorporationM23-64KFLASH+12KRAM+UART+SPI+I2C
M252SE3AENuvoton Technology CorporationM23-128KFLASH+16KRAM+UART+SPI+I2
M2525TB1200Crydom / Sensata TechnologiesIGBT Module
M252533Sensata-CrydomMODULE POWER 25A 1000V SCR BRDG
M252LC2AENuvoton Technology CorporationM23-32KFLASH+8KRAM+UART+SPI+I2C+
M2525B2/PP1068IGBT ModuleВаш адрес электронной почты не будет опубликован.
| Ссылка на логистическое время общих стран | ||
|---|---|---|
| Область | Страна | Логистическое время (день) |
| Америка | Соединенные Штаты | 5 |
| Бразилия | 7 | |
| Европа | Германия | 5 |
| Великобритания | 4 | |
| Италия | 5 | |
| Океания | Австралия | 6 |
| Новая Зеландия | 5 | |
| Азия | Индия | 4 |
| Япония | 4 | |
| Средний Восток | Израиль | 6 |
| Ссылка на отправку DHL & FedEx. | |
|---|---|
| Расходы на доставку (кг) | Справочный DHL (USD $) |
| 0,00 кг-1,00 кг | $ 30,00 долл. США - $ 60,00 долл. США |
| 1,00 кг-2,00 кг | 40,00 долл. США - $ 80,00 долл. США |
| 2,00 кг-3,00 кг | $ 50,00 долл. США - $ 100,00 долл. США |














Хотите лучшую цену? добавьте в CART и отправлять RFQ , мы немедленно свяжемся с вами.